4.7 C
Seoul
금요일, 2월 22, 2019
메인 태그 대회 결과

태그: 대회 결과

AFC 엔젤스파이팅 챔피언십 09 경기결과

AFC 09 경기결과 - 2018. 12. 17 오후 7시, KBS아레나홀 노재길 vs 모리키 카즈요시 – 노재길 3라운드 종료 2-0 판정승 명현만 vs 자이로 쿠스노키 – 명현만 1라운드 40초...

로드 FC 051 XX 대회 결과

– 함서희 3라운드 종료 판정승(3-0) – 이수연 2라운드 종료 판정승(2-1) – 심유리 2라운드 4분 8초 TKO승(니킥) – 로웬 필거 2라운드 종료 판정승(3-0) – 홍윤하 1라운드 1분 44초 서브미션...

맥스 FC 16 in 안동 경기 결과

맥스 FC 16 in 안동 경기 결과 – 2018년 12월 8일 경북 안동시 안동체육관 김준화 vs 한성화 – 김준화. 5라운드 종료 판정승(5:0) 박유진 vs 정시온 – 박유진,...

TFC 19- 김재웅 vs 김명구 대회 결과

■ TFC 19- 김재웅 vs 김명구 대회 결과 김재웅 vs 김명구 김재웅, 2라운드 23초 TKO승(파운딩) 서예담 vs 서지연 서예담, 1라운드 4분 29초 서브미션승(리어네이키드 초크) 황지호 vs...

로드FC 050 대회 결과

로드FC 050 대회 결과 – 2018년 11월 3일, 대전 충무체육관 최무겸 vs 이정영 이정영 만장일치 판정승(3-0) 최무배 vs 후지타 카즈유키 후지타 카즈유키 1라운드 1분 55초 TKO승(펀치&파운딩) 홍영기...

맥스 FC 15 – 작연필봉 in 서울 대회 결과

일시 : 2018년 11월 2일(토) 오후 7시 장소 : 신도림테크노마트 11층 그랜드볼룸 김효선 vs 박성희 박성희 5라운드 종료 판정승(1-4) *챔피언 등극   황호명 vs 장태원 황호명 3R 종료...

[주짓수] 2018 자카르타 팔램방 아시안게임 주짓수 결과

체급별 메달 결과 여자 49kg 금메달 - Khan Jessa(캄보디아) 은메달 - Alhinaai Mahra(UAE) 동메달 - Ochoa Margarita(필리핀), Thi Thanh Minh Duong(베트남) 여자 69kg 금메달 - 성기라(대한민국) 은메달 - LIEN Tian En ConstanceLien(싱가포르) 동메달...

로드 FC 049 대회 결과

XIAOMI ROAD FC 049 IN PARADISE 경기 결과 – 8월 18일 비스타 워커힐 서울 미즈노 타츠야, 1라운드 2분 32초 서브미션승(리어네이키드초크) 최무배, 1라운드 4분 7초 TKO승(파운딩) 후지타, 2라운드 1분 19초 서브미션승(남북초크) 스밍, 2라운드 종료 판정승(2-1) 박해진, 2라운드 2분 23초 서브미션승(리어네이키드 초크) 황젠유에, 1라운드 51초 TKO승(펀치)

맥스 FC 14 in 서울 결과

맥스 FC 14 in 서울 경기 결과 - 2018년 7월 14일, 서울 KBS 아레나홀 맥스리그 밴텀급 2차 방어전 윤덕재 (의왕삼산) VS 강윤성(목포스타) 윤덕재, 3라운드 2분 45초 KO승...

TFC 18 대회 결과

■ TFC 18- 황영진 vs. 트레빈 존스 경기 결과 2018년 5월 25일(금) 서울 신도림 테크노마트 그랜드볼룸  황영진 vs. 트레빈 존스 황영진, 5라운드 종료 2대 1 판정승  김재웅 vs. 정한국 김재웅, 3라운드 종료 3대 0 판정승  서지연 vs. 박시윤 서지연, 3라운드 종료 2대 0 판정승  정세윤 vs. 오카노 유키 오카노, 3라운드 종료 2대 0 판정승  장정혁 vs. 윤다원 3라운드 종료 무승부  여승민 vs. 니시카와 야마토 니사카와, 2라운드 52초 닥터스톱 TKO승  김동규 vs. 이택준 김동규, 1라운드 1분 36초...

맥스 FC 13 대회 결과

MAX FC13 ’투쟁유희(鬪爭遊戱)’ 일시/장소: 2018년 4월21일(토) 익산 원광대학교 문화체육관 Contender League PM 3:00  강윤성 (목포스타) VS 정윤호(광주MBSGYM)  황효식(인천정우관) VS 박창연(순천암낫짐)  김하람(광주MW짐) VS 이승화(일산정함무에타이) 유진(익산엑스짐) VS 임승찬(조치원동양)  권기섭(안양IB짐) VS 최성혁(대구팀한클럽)  박유진(군산엑스짐) VS...

엔젤스파이팅 06 ‘천사의 도약’ 대회 결과

엔젤스파이팅 6 대회 결과 클래버 소우자 vs 배명호 배명호, 2라운드 53초 TKO승(파운딩) 시쿠본 vs 노재길 노재길, 3라운드 종료 판정승(0-3) 사하마라 제피소프 vs 임준수 사하마라, 1라운드 2분 14초 서브미션...

최신뉴스