올인원 주짓수 챔피언쉽 대회 결과

0
올 인 원 주짓수 대회

9월 17일 경기도 성남시 가천대학교에서 개최된 올 인 원 주짓수 챔피언십 경기 결과.

남자 초등부(저학년) -30kg
1위 차현우(맹호체육관) 2위 윤민규(경기광주컨트럴팀)

남자 초등부(저학년) -35kg
1위 박희찬(아토스) 2위 홍서빈(경기광주컨트롤)

남자 초등부(저학년) -40kg
1위 원유한(원종트라이스톤) 2위 안정현(소미션스맹호)

남자 초등부(저학년) -50kg
1위 박규민(아토스) 2위 박정환(아토스) 3위 정호영(검단무짐)

남자 초등부(저학년) – + 55kg
1위 하진우(아토스) 2위 최용비(경기광주컨트롤)

남자 초등부(고학년) -35kg
1위 정상혁(D파이터) 2위 이민국(경기광주컨트롤)

남자 초등부(고학년) -45kg
1위 박건하(아이기스) 2위 윤민식(경기광주컨트롤) 3위 윤현식(경기광주컨트롤)

남자 초등부(고학년) -50kg
1위 박성연(맹호체육관) 2위 이도현(아토스) 3위 이준혁(범박트라이스톤)

남자 초등부(고학년) -55kg
1위 임병률(아이기스) 2위 이권희(아토스) 3위 최원우(D파이터) 3위 원대한(원종트라이스톤)

남자 초등부(고학년) +55kg
1위 이은재(D파이터) 2위 임준영(아토스) 3위 김현수(아이기스) 3위 이영우(D파이터)

여자 초등부(저학년) -40kg
1위 우선영 2위 강민주(아토스) 3위 장예은(D파이터) 4위 박희수(아토스)

여자 초등부(저학년) -45kg
1위 최수빈(목천주짓수) 2위 김혜민(액션리액션) 3위 홍예담(경기광주컨트롤) 3위김사랑(맹호체육관)

여자 초등부(저학년) -50kg
1위 홍예슬(경기광주컨트롤) 2위 강미연(소미션스맹호) 3위 이서형(원종트라이스톤)

여자 초등부(고학년) -55kg
오은서(팀성우) 단독우승

남자 중등부 -53.5kg
1위 윤형주(아이기스) 2위 최승준(D파이터) 3위 김한주(범박트라이스톤) 3위 최희준(라텔부평)

남자 중등부 -58.5kg
1위 정진국(본-수천) 2위 윤여준(팀아이언) 3위 조한(아토스) 3위 김보준(범박트라이스톤)

남자 중등부 -64kg
1위 한석규(용화주짓수) 2위 김종혁(D파이터) 3위 박요한(팀아다마스) 3위 이충민(본-수천)

남자 중등부 -69kg
1위 마승대(김포리베라존) 2위 김진엽(팀아다마스) 3위 천찬범(원종트라이스톤) 3위 강건모(용화주짓수)

남자 중등부 -74kg
1위 김동해(tar주짓수) 2위 정규석(백스짐) 3위 김준하(고릴라주짓수) 3위 장현식(본사이코리아)

남자 중등부 -79.3kg
1위 윤동현(액션리액션) 2위 김도윤(고릴라주짓수) 3위 김승호(경기광주컨트럴) 3위 장찬우(트라이포스 의정부)

남자 중등부 -84.3kg
1위 권민찬(mma스토리의정부) 2위 오현균(유혼주짓수)

남자 중등부 -89.3kg
단독우승 하기정(트라이포스의정부)

남자 중등부 +89.3kg
단독우승 탁종만(옥타곤멀티짐)

남자 고등부 -53.5kg
1위 이중호(컨트롤bjj안성) 2위 위민수(역곡트라이스톤) 3위 김희수(아토스)

남자 고등부 -58.5kg
1위 최재현(본-동두천) 2위 홍순철(ETC주짓수) 3위 한민호(용화주짓수) 3위 이호준(춘천주짓수)

남자 고등부 -64kg
1위 지시환(김포존리베라) 2위 박준서 3위 전현빈(bujutsukorea) 3위 김승우(존-창동)

남자 고등부 -69kg
1위 김정명(존-평택) 2위 문국현(원종트라이스톤) 3위 이진영(용화주짓수) 3위 송민곤(김포트라이스톤)

남자 고등부 -74kg
1위 김기윤(용화주짓수) 2위 오태양(본사이코리아) 3위 오인하(컨트롤bjj안성) 3위 정병욱(역곡트라이스톤)

남자 고등부 -79.3kg
1위 허유강(존-창동) 2위 김명준(송천퍼스트짐) 3위 이상윤(유혼주짓수) 3위 이승환(본사이코리아)

남자 고등부 -84.3kg
1위 차현석(D파이터) 2위 정원태(원종트라이스톤) 3위 김대환(mma스토리) 김석현(존-평택)

남자 고등부 -89.3kg
1위 이승민(고릴라주짓수) 2위 문종국(동백고릴라주짓수) 3위 안동우(아이기스) 3위 이건영(라텔엘로우)

남자 고등부 -89.3kg
1위 김기주(D파이터) 2위 윤여진(경기광주컨트롤) 3위 이종욱(본-서산)

여자 고등부 -58.5kg
1위 정수빈(김포트라이스톤) 2위 김민지(경기광주컨트롤)

여자 고등부 -64kg
1위 송주연(원종트라이스톤) 2위 윤민경(존-창동) 3위 이세림(경기광주컨트롤)

여자 고등부 -69kg
단독우승 강다정(경기광주컨트롤)

여자 고등부 -79.3kg
1위 서은화(아토스코리아) 2위 김선민(경기광주컨트롤)

여자 화이트 -48.5kg
1위 구소연(에볼루션 덕소) 2위 임수빈(수지고릴라) 3위 김은영(뫼비우스) 3위 이승연(김포트라이스톤)

여자 화이트 -53.5kg
1위 김시은(김포존리베라) 2위 이현애(리버티bjj) 3위 송지훈(트라이포스의정부) 3위 박윤주(tar주짓수)

여자 화이트 -58.5kg
1위 정윤주(건-분당) 2위 양서우(존-창동) 3위 부재희(lock on) 3위 이수지(에볼루션 덕소)

여자 화이트 -64kg
1위 이미란(라텔-부평) 2위 임가영(신림시세로코스타) 3위 나기화(유혼주짓수) 3위 이다금(팀트리거)

여자 화이트 -69kg
1위 김민선(팀아이언위례) 2위 임한솔(신림시세로코스타) 3위 강은주(액션리액션) 3위 한수빈(백스짐)

여자 화이트 -74kg
1위 인호정(신림시세로코스타) 2위 최성경(라텔-하남) 3위 Alanna(춘천팀매드)

여자 블루벨트 -48kg
단독우승 최은아(원종트라이스톤)

여자 블루벨트 -53.5kg
1위 배세나(kj-건) 2위 배재영(파라에스트라-분당)

여자 블루벨트 -58.5kg
1위 임언주(트라이포스) 2위 박지은(김포존리베라)

여자 블루벨트 -69kg
1위 송은혜(동천비트) 2위 이예빈(존-신촌)

여자 블루벨트 -64kg
1위 김지영(팀포마) 2위 이경령(뉴웨이브낙성대) 3위 이선아(kj-건주짓수) 3위 최혜리(칼슨그레이시-
두정)

여자 퍼플벨트 -53.5kg
1위 박지은(동백고릴라) 2위 강수정(액션리액션)

남자 화이트 어덜트 -57.5kg
1위 박동환(노은주짓수) 2위 신우재(뉴웨이브) 3위 조영민(D파이터)

남자 화이트 어덜트 -64kg
1위 김승래(신림시세로코스타) 2위 전성빈(리버티bjj) 3위 양장혁(본사이) 3위 이석준(아산주짓수클럽)

남자 화이트 어덜트 A -70kg
1위 구자민(팀아다마스) 2위 문상협(건주짓수-구리) 3위 김상현(쎈짐) 3위 박정욱(mma스토리-양주)

남자 화이트 어덜트 B -70kg
1위 홍성진(루카스레프리) 2위 손동우(루카스레프리) 3위 이규헌(저스트주짓수) 3위 김정수(팀파시)

남자 화이트 어덜트 -76kg
1위 이정민(원종트라이스톤) 2위 안찬우(에볼루션 덕소) 3위 김태헌(동천백산-창원) 3위 박상철(와이어주짓수)

남자 화이트 어덜트 -82.3kg
1위 박영재(테트라) 2위 유정빈(팀포마) 3위 차민기(동천백산-창원) 3위 서원직(동천노은)

남자 화이트 어덜트 -88.3’
1위 김명환(존-평택) 2위 문준철(대한주짓수) 3위 주민준(동천백산-창원) 3위 오문형(신림시세로코스타)

남자 화이트 어덜트 -94.3kg
1위 신지섭(팀아이언) 2위 한상필(라텔-부평) 3위 심준호(대한주짓수) 3위 김준영(kj-건)

남자 화이트 어덜트 -100.5kg
1위 이강배(코탑-시화) 2위 박예찬(백스짐) 3위 한바다(김포-존) 3위 이창민(tar주짓수)

남자 화이트 어덜트 +100.5kg
1위 안중환(수지고릴라주짓수) 2위 김성민(리버티bjj) 3위 최용준(춘천질리히베이로) 3위 한승주(아토스팀타이런트)

남자 화이트 마스터 -64kg
1위 전종태(원종트라이스톤) 2위 김여중(역곡트라이스톤) 3위 신영근(유혼주짓수)

남자 화이트 마스터 -70kg
1위 정윤민(역곡트라이스톤) 2위 전태호(춘천팀매드) 3위 조시형(의정부트라이포스) 3위 김언수(아토스코리아)

남자 화이트 마스터 -76kg
1위 송다운(용화주짓수) 2위 김경수(뫼비우스) 3위 김현호(파라에스트라) 3위 임국진(퍼스트짐)

남자 화이트 마스터 -82.3kg
1위 백승협(루카스레프리) 2위 김정호(시세로코스타) 3위 이홍기(트라이포스의정부) 3위 곽병수(수내고릴라주짓수)

남자 화이트 마스터 -88.3kg
1위 우재화(뉴웨이브) 2위 김슬기로(본-당산) 3위 차범철(아토스팀타이런트) 3위 김현국(검단무짐)

남자 화이트 마스터 +100.5kg
1위 이동준(아산주짓수클럽) 2위 오준수(팀파이터)

남자 화이트 시니어 -57.5kg
단독우승 주정섭(수원뫼비우스)

남자 화이트 시니어 -70kg
1위 김범(쥬도짐) 2위 권영범(수원뫼비우스)

남자 화이트 시니어 -76kg
1위 남건우(리버티bjj) 2위 조성배(smk체크맷)

남자 블루 어덜트 -64kg
1위 박찬정(트라이포스의정부) 2위 이정준(팀아다마스) 3위 박준하(라텔-하남) 3위 전재무(라텔-하남)

남자 블루 어덜트 -70kg
1위 오건민(김포존리베라) 2위 박영진(파라에스트라-분당) 3위 임한영(낙성대뉴웨이브) 3위
강우현(루카스레프리)

남자 블루 어덜트 -76kg
1위 조민재(트라이포스) 2위 안태우(존-평택) 3위 정진수(트라이포스의정부) 3위 윤동규(와이어주짓수)

남자 블루 어덜트 -82.3kg
1위 이상현(팀ywg) 2위 김상욱(smk체크맷) 3위 이정민(트라이포스의정부) 3위 석주화(루카스레프리)

남자 블루 어덜트 -88.3kg
1위 윤태규(신림시세로코스타) 2위 문주로(퍼스트짐) 3위 박준우(의정부트라이포스)

남자 블루 어덜트 -94.3kg
1위 하장환(유혼주짓수) 2위 진한솔(ETC)

남자 블루 어덜트 -100.5kg
1위 정태복(코어웨이브) 2위 김중후(gbk look) 3위 손승완(건주짓수)

남자 블루 어덜트 +100.5kg
1위 신현종(더쎄짐) 2위 김민수(본-당진)

남자 블루 마스터 -57.5kg
단독우승 정재관(대치동주짓수)

남자 블루 마스터 -76kg
1위 최수빈(대치문화센터) 2위 홍의철(gbk look) 3위 전동수(김포존리베라) 3위 황재상(고릴라주짓수)

남자 블루 마스터 – 82.3kg
1위 고한석(동탄와이어) 2위 백동철(러쉬클랜) 3위 김남진(원종트라이스톤) 3위 박정현(존-신촌)

남자 블루 마스터 -88.3kg
1위 김진우(고릴라주짓수) 2위 박명훈(팀포마) 3위 김경호(블루드래곤) 3위 강신대(본사이코리아)

남자 블루 시니어 -76kg
1위 원종희(액션리액션) 2위 구길용(부산자코주짓수)

남자 블루 마스터 -100.5kg
1위 김용우(존-창동) 2위 함순철(수원뫼비우스)

남자 퍼플 어덜트 -70kg
1위 박혁민(존-평택) 2위 서석현(유혼주짓수) 3위 정민구(존-평택) 3위 김상원(쎈짐)

남자 퍼플 어덜트 -76kg
1위 김지환(뫼비우스) 2위 이영수(리버티bjj) 3위 유종호(스와브주짓수) 3위 박태건(존-평택)

남자 퍼플 어덜트 -82.3kg
1위 배성민(10th planet) 2위 문지환(원종트라이스톤) 3위 김대관(노바유니아오)

남자 퍼플 어덜트 -100.5kg
1위 양해준(잠실와이어) 2위 김준영(존-평택) 3위 조승현(존-신촌)

남자 퍼플벨트 시니어 -64kg
단독우승 김성진(용인수지고릴라주짓수)

남자 브라운 어덜트 -94.3kg
단독우승 차인호(춘천팀매드)

남자 중등부 무제한급
1위 하기정(트라이포스) 2위 마승대(김포존프랭클) 3위 전우진(리버티bjj) 3위 탁종만(옥타곤멀티짐)

화이트 여성부 무제한급
1위 인호정(신림시세로코스타) 2위 신문영(웨이브강릉) 3위 오혜은(신림시세로코스타) 3위 김시은(김포존리베라)

여자 블루 무제한급
1위 송은혜(동천백산비트) 2위 임언주(트라이포스) 3위 배재영(파라에스트라) 3위 박지은(김포존프랭클)

상금 무제한급
1위 조민재(트라이포스) 2위 박영제(tnt테트라) 3위 김석현(존-평택) 3위 문중훈(tar주짓수)

댓글 남기기

Please enter your comment!
Please enter your name here