두마우컵 2017(ASJJF DUMAU KOREA INTERNATIONAL JIU JITSU TOURNAMENT 2017) 대회 결과

0
두마우컵 2017

11일 서울 잠실학생체육관에서 열린 두마우컵 2017 대회 결과. 총 1200명의 주짓수 수련인이 참가해 서로 실력을 겨뤘다.

Event Results

Male White Youth Middle
  • 1st Han gyul yoo Osj
  • 2nd Ji ho Kang Gbk Dream Team
  • 3rd Keyng min Han Gbk Dream Team
Male White Youth Medium Heavy
  • 1st * Minchan Kang Seosara
Male White Youth Heavy
  • 1st * Hyobin Yoon John Frankl Jiu Jitsu
Male White Pre Teen Medium Heavy
  • 1st Dongjun Shin Gracie Barra Korea
  • 2nd Ui chan Jeong Sunae Gorilla Jiu Jitsu
  • 3rd Daehyun Nam Marc Union
Male White Pre Teen Super Heavy
  • 1st Sun kwan Kim Osj
Male Grey Pre Teen Middle
  • 1st * Jihoo Kim Gbk Dream Team
Male White Junior Teen Middle
  • 1st Joohyck Park Gbk Dream Team
  • 2nd Lee Jae ho K J Competition Team
Male White Junior Teen Medium Heavy
  • 1st * Gyudon Kim Grizzly
Male White Junior Teen Heavy
  • 1st Junhyuk Choi K J Competition Team
Male White Junior Teen Super Heavy
  • 1st Minsuk Kang Gbk Dream Team
  • 2nd Jun Kwon Gracie Barra Korea
  • 3rd Eun hyuk Oh Gbk Dream Team
Male White Junior Teen Ultra Heavy
  • 1st Junseong Kim Q23
  • 2nd Kim Hyun soo K J Competition Team
Male White Teen Feather
  • 1st * Kihun Kim B J Mma
Male White Teen Light
  • 1st Ju Yun Atos Korea
  • 2nd Hyun kyu Sin Gracie Barra Korea
  • 3rd Jinoh Lee Dong Cheon Baek San
Male White Teen Middle
  • 1st Hyunwoo Kim Mu Gym
  • 2nd Yoosiwoo Yoo Mu Gym
  • 3rd Taewoong Bae Dong Cheon Baek San
Male White Teen Medium Heavy
  • 1st Jo Jihoon Uijeongbu Team Fighter Jiu-Jitsu
  • 2nd Jongbum Seo Seosara
  • 3rd Jaehyun Kim K J Competition Team
Male White Teen Heavy
  • 1st Hyeantae Park Grizzly
  • 2nd Jae won Jung Gbk Dream Team
Male White Teen Super Heavy
  • 1st Sun woo Kim Osj
  • 2nd Kim Dong hun K J Competition Team
Male White Juvenile Light Feather
  • 1st * Yang Kyunghwan Bujutsu-Korea
Male White Juvenile Feather
  • 1st You Wonsang Choi Joung Kyu MMA
  • 2nd Tae hyeong Kim K J Competition Team
  • 3rd Park Ju hwan K J Competition Team
Male White Juvenile Light
  • 1st Hyungjun Kim Dong Cheon Baek San
  • 2nd Junsu Kim Grizzly
  • 3rd Ha Taehoon K J Competition Team
Male White Juvenile Middle
  • 1st Kim Jeongchul Atos Korea
  • 2nd Min sung Kim Blue Dragon Jiu Jitsu Academy Korea
  • 3rd Cho Chae won Checkmat Korea
Male White Juvenile Medium Heavy
  • 1st Huikang Moon K J Competition Team
  • 2nd Namyeong Kim Rushclan
Male White Juvenile Heavy
  • 1st Seung-ju Jeon Wavebjj
  • 2nd Wonjune Jung Blue Dragon Jiu Jitsu Academy Korea
Male White Juvenile Super Heavy
  • 1st Kim Samgang Wavebjj
  • 2nd Lee Seungmin Sunae Gorilla Jiu Jitsu
Male White Juvenile Ultra Heavy
  • 1st * Hanjinho Ho Seosara
Male White Juvenile Open Weight
  • 1st Kim Jeongchul Atos Korea
  • 2nd Seung-ju Jeon Wavebjj
  • 3rd Kim Samgang Wavebjj
Male Blue Juvenile Light Feather
  • 1st * Koji Vanhoose Kuya Jiu-Jitsu
Male Blue Juvenile Light
  • 1st * Do kyung Hwang Bujutsu-Korea
Male Blue Juvenile Medium Heavy
  • 1st * Seoung hyun Kim K J Competition Team
Male Blue Juvenile Super Heavy
  • 1st * Bosung Jung Atos Korea
Male Blue Juvenile Open Weight
  • 1st Seoung hyun Kim K J Competition Team
  • 2nd Bosung Jung Atos Korea
  • 3rd Koji Vanhoose Kuya Jiu-Jitsu
Male White Adult Rooster
  • 1st Kyeong min Cho Kriskim Bjj
  • 2nd Heeyong Shin John Frankl Jiu Jitsu
  • 3rd Munsik Kang John Frankl Jiu Jitsu
Male White Adult Light Feather
  • 1st Jongbae Kim Team Roots Korea
  • 2nd Jeong Seung-hyeon Dong Cheon Baek San
  • 3rd Junghwan Lee Wavebjj
Male White Adult Feather
  • 1st Shin Jinwoo Grizzly
  • 2nd Park Jung su Grizzly
  • 3rd Dalhyeon Baek K J Competition Team
Male White Adult Light
  • 1st Won chang Choi Dong Cheon Baek San
  • 2nd Devin Demello Kuya Jiu-Jitsu
  • 3rd Jeongmin Lee Tristone
Male White Adult Middle
  • 1st Donin Nam Dong Cheon Baek San
  • 2nd Hyunsung Na Tristone
  • 3rd Hyoungcheol Cho John Frankl Jiu Jitsu
Male White Adult Medium Heavy
  • 1st Donghee Lee John Frankl Jiu Jitsu
  • 2nd Beomjin Nam Atos Korea
  • 3rd Sangjin Lee Ssabi Mma
Male White Adult Heavy
  • 1st Dong ryeol Min Tnt Bjj
  • 2nd Han Jin John Frankl Jiu Jitsu
  • 3rd Choongsoo Lee Kriskim Bjj
Male White Adult Super Heavy
  • 1st Shin Gipeel John Frankl Jiu Jitsu
  • 2nd Young-jae Ahn Choi Joung Kyu MMA
  • 3rd Gijun Nam K J Competition Team
Male White Adult Ultra Heavy
  • 1st Ahn Jungmin K J Competition Team
  • 2nd Yong Jun choi Gile Ribeiro Korea
  • 3rd Nam oh Kim Evolution Ejja – Fit
Male White Adult Open Weight
  • 1st Beomjin Nam Atos Korea
  • 2nd Nam oh Kim Evolution Ejja – Fit
  • 3rd Devin Demello Kuya Jiu-Jitsu
Male Blue Adult Rooster
  • 1st Sang-june Park K J Competition Team
  • 2nd Hyeongmin Nam Dela Riva Korea
  • 3rd Kibong Jeon Dong Cheon Baek San
Male Blue Adult Light Feather
  • 1st Chan jung Park Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
  • 2nd Jay yun Seol Dong Cheon Baek San
  • 3rd Hunter Vanhoose Kuya Jiu-Jitsu
Male Blue Adult Feather
  • 1st Ko Youngjoong Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
  • 2nd Sanghyun Choi Kriskim Bjj
  • 3rd Geonmin Oh John Frankl Jiu Jitsu
Male Blue Adult Light
  • 1st Lee Sanghyun Team Ywg
  • 2nd Yoo Yongsik K J Competition Team
  • 3rd Seungho Oh Bull-Terrier Bon-Sai
Male Blue Adult Middle
  • 1st Hyundong Shin K J Competition Team
  • 2nd Sang-uk Kim Checkmat Korea
  • 3rd Sangyong Oh Team H J
Male Blue Adult Medium Heavy
  • 1st Heehwan Cho Team H J
  • 2nd Jungsoo Son Dong Cheon Baek San
  • 3rd Changseong Kim John Frankl Jiu Jitsu
Male Blue Adult Heavy
  • 1st Cho Ma John Frankl Jiu Jitsu
  • 2nd Yun Subin Ssen-Gym
Male Blue Adult Ultra Heavy
  • 1st Yangkeun Oh Atos Korea
  • 2nd Kwan yeong Jeong John Frankl Jiu Jitsu
  • 3rd Sae yean Cho Techne Bjj
Male Blue Adult Open Weight
  • 1st Hyundong Shin K J Competition Team
  • 2nd Jacob Fredrick Kuya Jiu-Jitsu
  • 3rd Junsoo Lee Team Roots Korea
Male Purple Adult Feather
  • 1st Seung moon Baek Gile Ribeiro Korea
  • 2nd Sang won Kim Ssen-Gym
  • 3rd Min gu Jung John Frankl Jiu Jitsu
Male Purple Adult Light
  • 1st Jihwan Park Team Ywg
  • 2nd Minho Yoon K J Competition Team
  • 3rd Hyup Kim Action Reaction
Male Purple Adult Middle
  • 1st Seongmin Bae K J Competition Team
  • 2nd Chang wan Lee New Wave Nakjitsu
  • 3rd Hyeongwoo Lee K J Competition Team
Male Purple Adult Medium Heavy
  • 1st Hyunwoo Hong Ratel Yellow Jiujitsu
  • 2nd Wanseok Kim Ssen-Gym
  • 3rd Hyo chan Lee Gile Ribeiro Korea
Male Purple Adult Heavy
  • 1st Lee Shinwoo Bull-Terrier Bon-Sai
  • 2nd Han Dongsoo Ratel Yellow Jiujitsu
  • 3rd Seung-il Kim K J Competition Team
Male Purple Adult Super Heavy
  • 1st Jinwoong Baek Ssen-Gym
  • 2nd Jongtae Son Atos Korea
Male Purple Adult Open Weight
  • 1st Jihwan Park Team Ywg
  • 2nd Daekwan Kim Nova Uniao
  • 3rd Jordan Roth Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
Male Brown Adult Feather
  • 1st * Kyuhwa Kim Dong Cheon Baek San
Male Brown Adult Light
  • 1st * Jungki Hong Barbosa Jiu Jitsu
Male Brown Adult Middle
  • 1st David Garmo Carpe Diem
  • 2nd Jun yong Cho K J Competition Team
  • 3rd Hyukil Kwon Jiu Jitsu Lab
Male Brown Adult Medium Heavy
  • 1st Thomas Mietz Carpe Diem
  • 2nd Dongyoung Lee Tristone
  • 3rd Heo Min-seok Dong Cheon Baek San
Male Brown Adult Heavy
  • 1st * Keli Manglona One Jiu-Jitsu
Male Brown Adult Open Weight
  • 1st Thomas Mietz Carpe Diem
  • 2nd David Garmo Carpe Diem
  • 3rd Keli Manglona One Jiu-Jitsu
Male Black Adult Ultra Heavy
  • 1st Dae woong Lee John Frankl Jiu Jitsu
  • 2nd Rogerio Suto Impacto Japan B.J.J
  • 3rd Christopher Costa Kuya Jiu-Jitsu
Male Black Adult Open Weight
  • 1st Dae woong Lee John Frankl Jiu Jitsu
  • 2nd Christopher Costa Kuya Jiu-Jitsu
Male White Master Rooster
  • 1st * Chanhong Choi Atos Korea
Male White Master Light Feather
  • 1st Yongwon Son Dela Riva Korea
  • 2nd Sangmin Lee Techne Bjj
  • 3rd Wonkook Kim K J Competition Team
Male White Master Feather
  • 1st Hojin Lee Mu Gym
  • 2nd Kim Myung su Choi Joung Kyu MMA
  • 3rd Wonnoung Choi Willow Bjj
Male White Master Light
  • 1st Yong hun Kim John Frankl Jiu Jitsu
  • 2nd Park Soonjeon Brazilian Jiu Jitsu Fight Club
  • 3rd Ji su Jeong Suji Gorilla Jiu Jitsu
Male White Master Middle
  • 1st Hohyeong Kim K J Competition Team
  • 2nd Cheol kyu Jang Evolution Ejja – Fit
  • 3rd Yoon hang Shin K J Competition Team
Male White Master Medium Heavy
  • 1st Ilgwon Mun Towngym
  • 2nd Jun Kang Ratel Yellow Jiujitsu
  • 3rd Yoonsoo Bae Free
Male White Master Heavy
  • 1st Noh Dongkeon Gile Ribeiro Korea
  • 2nd Huynsoo Park Atos Korea
  • 3rd Jairo Izquierdo Kriskim Bjj
Male White Master Super Heavy
  • 1st * Seong-cheol Kim Yulha Jiu Jitsu Academy
Male White Master Ultra Heavy
  • 1st O Bum Suji Gorilla Jiu Jitsu
  • 2nd Dongjun Lee Yonghwa Jiujitsu
  • 3rd Chanhee Park Carlson Gracie Korea
Male White Master Open Weight
  • 1st Noh Dongkeon Gile Ribeiro Korea
  • 2nd Jun Kang Ratel Yellow Jiujitsu
  • 3rd Minsung Kim Atos Korea
Male Blue Master Light Feather
  • 1st Sung soo Eun Choi Joung Kyu MMA
  • 2nd Jang Hyeok soo John Frankl Jiu Jitsu
  • 3rd Han Jeong Atos Korea
Male Blue Master Feather
  • 1st Ji won Kim John Frankl Jiu Jitsu
  • 2nd Sun hyung Kim K J Competition Team
  • 3rd Jaehun Sim Marc Union
Male Blue Master Light
  • 1st Jiyong Lee Nova Uniao
  • 2nd Byung sun Lim Grizzly
  • 3rd Lee Byeong jo B J Mma
Male Blue Master Middle
  • 1st Sanghyun Lee Atos Korea
  • 2nd Jae hee Han K J Competition Team
  • 3rd Hyoungseok Choi John Frankl Jiu Jitsu
Male Blue Master Medium Heavy
  • 1st Junwoo Park Dong Cheon Baek San
  • 2nd Chulhee Youn Atos Korea
  • 3rd Jaeyoung Jeong Atos Korea
Male Blue Master Heavy
  • 1st * Sungseek Paik Blue Dragon Jiu Jitsu Academy Korea
Male Blue Master Ultra Heavy
  • 1st Seong han Kim Paraestra Korea
  • 2nd Ji hoon Kim Gbk Dream Team
Male Blue Master Open Weight
  • 1st Sungseek Paik Blue Dragon Jiu Jitsu Academy Korea
  • 2nd Seong han Kim Paraestra Korea
  • 3rd Jin wang Lee Gbk Dream Team
Male Purple Master Light Feather
  • 1st Seungjin Yoo Atos Korea
  • 2nd Hyo kyoung Choi AJT
Male Purple Master Feather
  • 1st * Kwang bum Kim K J Competition Team
Male Purple Master Light
  • 1st Jindok Ahn Dong Cheon Baek San
Male Purple Master Medium Heavy
  • 1st * Donghyuk Yeom Atos Korea
Male Purple Master Heavy
  • 1st * Manseo Kim Atos Korea
Male Purple Master Open Weight
  • 1st Jindok Ahn Dong Cheon Baek San
Male White Senior 1 Light Feather
  • 1st * Junho Park Octagon Multigym
Male White Senior 1 Feather
  • 1st Taeyoung Kim SHAKA
  • 2nd Jinhyuk Kim K J Competition Team
  • 3rd Kyoung tay Kim Gbk Dream Team
Male White Senior 1 Light
  • 1st Sung-guk Heo Suji Gorilla Jiu Jitsu
  • 2nd Wonsik Lee K J Competition Team
  • 3rd Chang hun Jeong John Frankl Jiu Jitsu
Male White Senior 1 Middle
  • 1st Michael Osada Kuya Jiu-Jitsu
  • 2nd Wonki Cho Pangyo Gorilla Jiu Jitsu
  • 3rd Hyunsu Park B J Mma
Male White Senior 1 Medium Heavy
  • 1st Woosung Ro K J Competition Team
  • 2nd Sangjin Baek John Frankl Jiu Jitsu
Male White Senior 1 Heavy
  • 1st Won hee Kim Dela Riva Korea
  • 2nd Yang Dongkeon Tnt Bjj
  • 3rd Park chan Yong Team Roots Korea
Male White Senior 1 Super Heavy
  • 1st Samuel Chytla Free
  • 2nd Richard Harris John Frankl Jiu Jitsu
Male White Senior 1 Open Weight
  • 1st Won hee Kim Dela Riva Korea
  • 2nd Sung-guk Heo Suji Gorilla Jiu Jitsu
  • 3rd Kyoung tay Kim Gbk Dream Team
Male Blue Senior 1 Rooster
  • 1st * Sinu Kang Tnt Bjj
Male Blue Senior 1 Feather
  • 1st Yun ho Hwang Carlson Gracie Korea
  • 2nd Hak ryul Kim Gracie Barra Korea
  • 3rd Minwoo Kim Mu Gym
Male Blue Senior 1 Light
  • 1st Jin-ho Park K J Competition Team
  • 2nd Sang heon Han Gbk Dream Team
  • 3rd Gwang hee Ji Atos Korea
Male Blue Senior 1 Middle
  • 1st Shin Kisuck K J Competition Team
  • 2nd Yuncheul Kim Mu Gym
  • 3rd Junseo Cho Evolution Ejja – Fit
Male Blue Senior 1 Medium Heavy
  • 1st Jung kyoo Kim K J Competition Team
  • 2nd Jung kyu Kim K J Competition Team
Male Blue Senior 1 Heavy
  • 1st Jae keun Cho Dela Riva Korea
  • 2nd Sungwon Kim Gbk Dream Team
  • 3rd Jin hee Kim Suji Gorilla Jiu Jitsu
Male Blue Senior 1 Super Heavy
  • 1st * Erasmo Gutierrez Kuya Jiu-Jitsu
Male Blue Senior 1 Open Weight
  • 1st Shin Kisuck K J Competition Team
  • 2nd Junseo Cho Evolution Ejja – Fit
  • 3rd Erasmo Gutierrez Kuya Jiu-Jitsu
Male Purple Senior 1 Light
  • 1st Dae ho Seo Gbk Dream Team
  • 2nd Jin wook Lee SHAKA
Male Purple Senior 1 Medium Heavy
  • 1st * Shin ho Ratel Yellow Jiujitsu
Male Purple Senior 1 Open Weight
  • 1st Shin ho Ratel Yellow Jiujitsu
  • 2nd Joongmo Yang Suji Gorilla Jiu Jitsu
  • 3rd Dae ho Seo Gbk Dream Team
Male White Senior 2 Feather
  • 1st Dohyoung Kim Nova Uniao
  • 2nd Chae Hyunkee Tnt Woos
  • 3rd Kim Keundo K J Competition Team
Male White Senior 2 Light
  • 1st Hyun ok Song Octagon Multigym
  • 2nd Tae hun Kim K J Competition Team
  • 3rd Jong am Park Ssabi Mma
Male White Senior 2 Middle
  • 1st Jee Bookeun Marc Union
  • 2nd Gunyoung Ahn K J Competition Team
  • 3rd Kim Dong soo John Frankl Jiu Jitsu
Male White Senior 2 Heavy
  • 1st * Sung hoon Ahn Pangyo Gorilla Jiu Jitsu
Male White Senior 2 Super Heavy
  • 1st * Yong sung Park Gbk Dream Team
Male White Senior 2 Open Weight
  • 1st Yong sung Park Gbk Dream Team
  • 2nd Hyun ok Song Octagon Multigym
  • 3rd Jong am Park Ssabi Mma
Male Blue Senior 2 Feather
  • 1st Kyoungjin Kim Choi Joung Kyu MMA
  • 2nd Changhun Lee K J Competition Team
  • 3rd Hyungjin Jo Mu Gym
Male Blue Senior 2 Middle
  • 1st * Yeun ha Hwang K J Competition Team
Male Blue Senior 2 Medium Heavy
  • 1st * Un hak Song K J Competition Team
Male Blue Senior 2 Heavy
  • 1st * Seung il Oh Kriskim Bjj
Male Blue Senior 2 Super Heavy
  • 1st * Haun su Lee Queen Of Jiu Jitsu
Male Blue Senior 2 Open Weight
  • 1st Haun su Lee Queen Of Jiu Jitsu
  • 2nd Seung il Oh Kriskim Bjj
  • 3rd Yeun ha Hwang K J Competition Team
Male Purple Senior 2 Middle
  • 1st Seung Hong Free Style
  • 2nd Cho Jaehwa Suji Gorilla Jiu Jitsu
  • 3rd Tito Bigornia ii Kuya Jiu-Jitsu
Male Purple Senior 2 Open Weight
  • 1st Cho Jaehwa Suji Gorilla Jiu Jitsu
  • 2nd Tito Bigornia ii Kuya Jiu-Jitsu
Female White Youth Middle
  • 1st Ji u Song Gbk Dream Team
  • 2nd Eunsol Jo Gbk Dream Team
  • 3rd Cho Seo yeaon Bujutsu-Korea
Female White Pre Teen Super Heavy
  • 1st * Dohee Im Q23
Female Green Teen Light
  • 1st Heejung Kim Gracie Barra Korea
  • 2nd Seoyeon Lee Grizzly
Female White Juvenile Light Feather
  • 1st * Si-eun Kim John Frankl Jiu Jitsu
Female White Juvenile Feather
  • 1st Sohee Kim Gbk Dream Team
  • 2nd Jung uen Yoon Gbk Dream Team
  • 3rd Da bin Jung Grizzly
Female White Juvenile Light
  • 1st * Suji Lee Evolution Ejja – Fit
Female White Juvenile Medium Heavy
  • 1st * Ye jin Hong Grizzly
Female White Juvenile Open Weight
  • 1st Ye jin Hong Grizzly
  • 2nd Si-eun Kim John Frankl Jiu Jitsu
  • 3rd Sohee Kim Gbk Dream Team
Female White Adult Rooster
  • 1st Nanhee Woo Gile Ribeiro Korea
  • 2nd Yena Kim Atos Korea
  • 3rd Mihyun Lee John Frankl Jiu Jitsu
Female White Adult Light Feather
  • 1st Ju hyun Kim Team H J
  • 2nd Jinsuk Kim John Frankl Jiu Jitsu
  • 3rd Kyung eun Jun John Frankl Jiu Jitsu
Female White Adult Feather
  • 1st Yewon Choi Queen Of Jiu Jitsu
  • 2nd Yang Seowoo John Frankl Jiu Jitsu
  • 3rd Boyun Choi Ssen-Gym
Female White Adult Light
  • 1st Kim Jiwoo Seosara
  • 2nd Ahyeon Kim Tetra Bjj
  • 3rd Myungbo Kim Tnt Bjj
Female White Adult Middle
  • 1st Muni Han K J Competition Team
  • 2nd Jiwon Jang John Frankl Jiu Jitsu
  • 3rd Jisun Song Team Roots Korea
Female White Adult Open Weight
  • 1st Yuri Kim Barbosa Jiu Jitsu
  • 2nd Kyung eun Jun John Frankl Jiu Jitsu
  • 3rd Jiwon Jang John Frankl Jiu Jitsu
Female Blue Adult Light Feather
  • 1st Sojin Ahn Dong Cheon Baek San
  • 2nd Ji hee Kang AJT
  • 3rd Jane Park Blue Dragon Jiu Jitsu Academy Korea
Female Blue Adult Feather
  • 1st Dayana Huruta Kussano Team
  • 2nd Sol An K J Competition Team
  • 3rd Eonju Im Tri-Force Jiu-Jitsu Academy
Female Blue Adult Open Weight
  • 1st Dayana Huruta Kussano Team
  • 2nd Lee Ryeoung New Wave Nakjitsu
  • 3rd Sol An K J Competition Team

댓글 남기기

Please enter your comment!
Please enter your name here