IBJJF 마닐라 인터내셔널 오픈 주짓수 2017 대회 결과

0
마닐라.jpg

5월 6일 필리핀 마닐라 SM Mall of Asia에서 열린 IBJJF 마닐라 인터내셔널 오픈 주짓수 2017 한국 선수 입상 결과.

WHITE / Adult / Female / Feather
1 – Jinri Park – Atos Jiu-Jitsu
2 – Yidis Maria Cantillo – Evolve MMA
3 – Anne Kristelle L Sabadlab – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Cathryn Millares – TAC Team BJJ

WHITE / Master 1 / Male / Heavy
1 – Jintae kim – Ribeiro Jiu-Jitsu
2 – Harley Rivera – Nova União International

BLUE / Adult / Male / Light-Feather
1 – Alphonso Raphael Manabat Morales – 90/EIGHT BJJ
2 – Jay Uy – Atos Jiu-Jitsu
3 – Changhee Lee – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Daryl Chia – Evolve MMA

BLUE / Adult / Male / Light
1 – Daekwan Kim – Ribeiro Jiu-Jitsu International
2 – Alex Discianni – TAC Team BJJ
3 – John Phillip Bravo Suarez – Fabricio International Team – FIT

BLUE / Adult / Male / Open Class
1 – Daekwan Kim – Ribeiro Jiu-Jitsu International
2 – Sidanii Alton Bell – Association Aranha
3 – Luigi Ladera – Atos Jiu-Jitsu
3 – Peter Kitley – Fabricio International Team – FIT

BLUE / Adult / Female / Light-Feather
1 – Maria Aisa Baldomar Ratcliff – Ribeiro Jiu-Jitsu
2 – Hankyoung Bae – Gile Ribeiro Korea
3 – Ivy Alcala – Fabricio International Team – FIT
3 – Kaori Tajima – Nova União International

BLUE / Adult / Female / Open Class
1 – Corentine Claire Cecile Marie Driancourt – GF Team
2 – Shanshan LUO – CheckMat
3 – Hankyoung Bae – Gile Ribeiro Korea
3 – Ivy Alcala – Fabricio International Team – FIT

BLUE / Master 1 / Male / Feather
1 – Enrico Nacino – Atos Jiu-Jitsu
2 – Che An Chen – Kylin Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Jiyong Lee – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Rocky Tune Moradas Batolbatol – Fabricio International Team – FIT

BLUE / Master 1 / Male / Feather
1 – Enrico Nacino – Atos Jiu-Jitsu
2 – Che An Chen – Kylin Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Jiyong Lee – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Rocky Tune Moradas Batolbatol – Fabricio International Team – FIT

BLUE / Master 1 / Male / Super-Heavy
1 – Junghoo KIM – Gracie Barra
2 – Jason Hamilton – BJJ Globetrotters

BLUE / Master 1 / Male / Open Class
1 – Sungjin Hong – Evolve MMA
2 – Romeo John Alfred Raphael Carbungco Arellano – Fabricio International Team – FIT
3 – Che An Chen – Kylin Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Joseph Tangonan Robles – Atos Jiu-Jitsu

BLUE / Master 2 / Male / Light
1 – Euicheol Hong – Gracie Barra
2 – Jose Miguel Antonio Vargas – Fabricio International Team – FIT

PURPLE / Adult / Male / Feather
1 – Myungjae Hwang – SSEN Gym
2 – Oliver Cruz – Purebred Jiu Jitsu Guam
3 – Lih Ren Chew – Team Buda International

PURPLE / Adult / Male / Light
1 – Marc Lim – Fabricio International Team – FIT
2 – Leo Paolo Gabriel Gaerlan – Atos Jiu-Jitsu
3 – Francis Philip Uy – Atos Jiu-Jitsu
3 – Park Kyungmin – SSEN Gym

PURPLE / Adult / Male / Middle
1 – Tauquil Atkinson – Nova União International
2 – Hyochan lee – Gile Ribeiro Korea
3 – David Benjamin Lasam Cruz – Atos Jiu-Jitsu

PURPLE / Master 1 / Male / Light
1 – Joonhyeon Park – SSEN Gym
2 – Juan Gabriel Toreja – Atos Jiu-Jitsu
3 – Arthur Mori – Ribeiro Jiu-Jitsu

PURPLE / Master 2 / Male / Light
1 – Wei Wang – Gracie Barra
2 – Minuk Park – Ribeiro Jiu-Jitsu
3 – Benjamin Dixon – Nova União International

PURPLE / Master 3 / Male / Feather
1 – Jeongguen Park – Fabricio International Team – FIT
2 – Ronaldo Solano Abagatnan – Spike 22
3 – James Sinden – Taiwan BJJ
3 – Jose Francisco Teodoro Tengco – Ribeiro Jiu-Jitsu

PURPLE / Master 3 / Male / Middle
1 – Suk Jea Yoo – Fabricio International Team – FIT
2 – Martin Daniel Tuano Toledo – Ribeiro Jiu-Jitsu
PURPLE / Master 3 / Male / Open Class
1 – Aaron Paul Macarthur – Escobar BJJ Malaysia
2 – Jeongguen Park – Fabricio International Team – FIT
3 – James Sinden – Taiwan BJJ

BROWN / Adult / Male / Feather
1 – Gian Taylor Dee – Atos Jiu-Jitsu
2 – Jan Vincent Cortez – Atos Jiu-Jitsu
3 – kim Shincheon – Gile Ribeiro Korea
3 – Sang Hyun Tak – SSEN Gym

BROWN / Adult / Male / Middle
1 – Seunghwan Choi – Gracie Barra
2 – Adrian Guggenheim – Atos Jiu-Jitsu
3 – Tien Yu Lee – Kowloon BJJ

BROWN / Adult / Male / Medium-Heavy
1 – Joseph Junior Ambrose – Guerrilla Jiu Jitsu
2 – Jingu Yoon – Gile Ribeiro Korea
3 – Demitri Telfair – Taiwan BJJ
3 – Jerry Anthony Goh Legaspi – Fabricio International Team – FIT

BROWN / Adult / Male / Open Class
1 – Thyago Garatina – GF Team
2 – Tien Yu Lee – Kowloon BJJ
3 – Jingu Yoon – Gile Ribeiro Korea
3 – kim Shincheon – Gile Ribeiro Korea

BROWN / Master 1 / Male / Light
1 – Jeongmin Bae – Korea Jiu-Jitsu Competition Team
2 – Nico Rodis – AB Mixed Martial Arts Academy

BROWN / Master 1 / Male / Open Class
1 – Jeongmin Bae – Korea Jiu-Jitsu Competition Team
2 – Nico Rodis – AB Mixed Martial Arts Academy

BROWN / Master 2 / Male / Feather
1 – Kentaroh Kobayashi – myBJJ Team
2 – Sang Kon Lee – Atos Jiu-Jitsu
3 – Dino James Villegas Montalbo – Purebred Jiu Jitsu Guam
3 – Ho Yeung Chan – Kylin Brazilian Jiu-Jitsu

BLACK / Master 1 / Male / Middle
1 – Andrew Adams Mac Donald – Nova União International
2 – Hayato Atalig – Marcelo Alonso Brazilian Jiu-Jitsu
3 – Shin Dongwoo – Gile Ribeiro Korea

댓글 남기기

Please enter your comment!
Please enter your name here